CADRE en pitchpin et acajou mouluré à profil... - Lot 278 - Giquello

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE en pitchpin et acajou mouluré à profil en doucine, porte une trace d'estampille SAVARY. Époque Louis-Philippe. 24,3 x 30 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat