Lot 278
200 - 300 EUR
Résultat : 850 EUR

CADRE en pitchpin et acajou mouluré à profil en doucine, porte une trace d'estampille SAVARY. Époque Louis-Philippe.
24,3 x 30 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat