Lot 273
500 - 600 EUR
Résultat : 900 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ ET À CASSETTA en pin mouluré et noirci. Espagne, XIXe siècle.
60,2 x 75,6 cm - Profil: 10,8 cm
Mes ordres d'achat