Lot 272
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIe siècle (recoupé et accidents).
57 x 81,5 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat