Lot 271
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 900 EUR

CADRE À CASSETTA ET À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIe siècle.
57,7 x 87,8 cm - Profil: 11 cm (30M)
Mes ordres d'achat