Lot 270
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et noirci, doré à la vue. Europe de l'est, XVIIIe siècle.
54 x 77,5 cm - Profil: 8,2 cm (25M)
Mes ordres d'achat