Lot 268
300 - 400 EUR
Résultat : 650 EUR

GORGE en bois mouluré et noirci. Italie, fin du XVIIIe siècle.
51,5 x 64,5 cm - Profil: 5 cm (15F)
Mes ordres d'achat