Lot 266
600 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré et noirci. Italie, XIXe siècle.
73 x 99 cm - Profil: 11,6 cm (40P)
Mes ordres d'achat