Lot 265
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et noirci.
Italie, XVIIe siècle (usures et accidents).
55,5 x 76,5 cm - Profil: 8,5 cm
Mes ordres d'achat