Lot 263
400 - 600 EUR

CADRE en bois fruitier noirci plaqué sur une âme en sapin, vue sculptée et dorée. Italie, début du XIXe siècle.
38,5 x 49,5 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat