Lot 261
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

CADRE en bois mouluré et argenté. Italie, XVIIIe siècle (usures).
24,4 x 33,4 cm - Profil: 3,3 cm (5F)
Mes ordres d'achat