Lot 259
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans, paquets de feuilles et perles à la vue. Italie, XIXe siècle.
44,9 x 53,4 cm - Profil: 5 cm (10F)
Mes ordres d'achat