CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles stylisées et de palmettes dans les angles. Naples, fin du XVIIIe siècle. 22,7 x 26,2 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat