Lot 258
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles stylisées et de palmettes dans les angles. Naples, fin du XVIIIe siècle.
22,7 x 26,2 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat