Lot 256
400 - 500 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et doré.
Italie, fin du XIXe siècle.
11,5 x 21 cm - Profil: 7,5 cm (1M)
Mes ordres d'achat