CADRE en bois mouluré et doré. Italie, XVIIe... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en bois mouluré et doré. Italie, XVIIe siècle (restaurations). 87 x 117 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat