Lot 248
1 000 - 1 500 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré et doré à la mecca.
Italie, XVIe siècle.
14,6 x 20,4 cm - Profil: 4,2 cm (1F)
Mes ordres d'achat