Lot 247
400 - 600 EUR

PETIT CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré teinté et plaqué sur une âme en sapin. Italie, XVIIe siècle.
8,6 x 11,8 cm - Profil: 3,5 cm
Mes ordres d'achat