Lot 246
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

PETIT CADRE À CASSETTA en bois mouluré teinté et peint à décor de faux marbre dans le plat. Italie, XVIIe siècle.
9,2 x 11 cm - Profil: 3,3 cm
Mes ordres d'achat