Lot 245
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

CADRE DIT SANSOVINO en bois sculpté argenté et polychromé.
Venise, XVIe siècle.
31,6 x 44,7 cm - Profil: 4,3 cm
Mes ordres d'achat