Lot 244
300 - 400 EUR
Résultat : 520 EUR

DEUX CADRES en bois mouluré et noirci. XVIIIe siècle.
40,5 x 59 cm - Profil: 5 cm
et 36 x 44,2 cm - Profil: 3,2 cm (8F)
Mes ordres d'achat