Lot 243
300 - 400 EUR
Résultat : 320 EUR

DEUX BAGUETTES en bois fruitier mouluré. Italie, XIXe siècle.
43,8 x 54,7 cm - Profil: 4,5 cm (10F) et 55,8 x 68,5 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat