CADRE en noyer mouluré sur une âme en sapin.... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en noyer mouluré sur une âme en sapin. Italie, XIXe siècle. 88,3 x 165,2 cm - Profil: 12,6 cm
Mes ordres d'achat