Lot 220
3 000 - 4 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et doré.
Italie, XVIIe siècle (recoupé et accidents).
62,5 x 79 cm - Profil: 15 cm
Mes ordres d'achat