CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré peint... - Lot 218 - Giquello

Lot 218
Estimation :
500 - 700 EUR
CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré peint et doré, à décor de sablé dans la gorge. Italie, XVIIIe siècle (petits accidents). 65,7 x 104,6 cm - Profil: 11,2 cm
Mes ordres d'achat