Lot 218
500 - 700 EUR

CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré peint et doré, à décor de sablé dans la gorge. Italie, XVIIIe siècle (petits accidents).
65,7 x 104,6 cm - Profil: 11,2 cm
Mes ordres d'achat