Lot 217
600 - 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et peint en vert.
Italie, XVIIe siècle (accidents).
56 x 70,5 cm - Profil: 9 cm (20F)
Mes ordres d'achat