Lot 215
4 000 - 6 000 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré noir et or, à décor de rinceaux dans les angles et les milieux Toscane, XVIe siècle (petits accidents et voilé).
99,5 x 138,5 cm - Profil: 11,3 cm
Mes ordres d'achat