Lot 213
1 800 - 2 000 EUR

CADRE en bois mouluré, à décor d'une marqueterie d'ébène et d'ivoire du XVIIe siècle. XIXe siècle.
53,3 x 68 cm - Profil: 10,5 cm
Mes ordres d'achat