Lot 211
1 700 - 2 000 EUR

CADRE en poirier mouluré et noirci à décor de plaques d'argent et de cuivre à motif de feuillages et de têtes d'angelot.
Italie, XVIIe siècle (ressemelé).
27,3 x 40,4 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat