CADRE en poirier mouluré et noirci à décor... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
1700 - 2000 EUR
CADRE en poirier mouluré et noirci à décor de plaques d'argent et de cuivre à motif de feuillages et de têtes d'angelot. Italie, XVIIe siècle (ressemelé). 27,3 x 40,4 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat