CADRE À CASSETTA en chêne mouluré noir et... - Lot 210 - Giquello

Lot 210
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CADRE À CASSETTA en chêne mouluré noir et or à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Centre de l'Italie, XVIIe siècle. 102 x 145 cm - Profil: 8,8 cm
Mes ordres d'achat