Lot 210
2 500 - 3 000 EUR

CADRE À CASSETTA en chêne mouluré noir et or à décor de rinceaux dans les angles et les milieux. Centre de l'Italie, XVIIe siècle.
102 x 145 cm - Profil: 8,8 cm
Mes ordres d'achat