Lot 209
800 - 1 000 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré et doré.
Italie, XVIIe siècle (petits éclats).
70 x 94,7 cm - Profil: 6 cm
Mes ordres d'achat