Lot 208
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

BAGUETTE PLATE en acajou mouluré et noirci, doucine teintée en rouge à la vue. Italie, fin du XVIIIe siècle.
31,6 x 42,6 cm - Profil: 3,7 cm
Mes ordres d'achat