Lot 207
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

CADRE SALVATOR ROSA en bois mouluré et peint en noir.
Italie, XVIIIe siècle.
44,1 x 62 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat