Lot 204
2 000 - 2 200 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré et peint. Italie, XVIIe siècle (usures et restaurations).
61,3 x 73,6 cm - Profil: 12,5 cm
Mes ordres d'achat