Lot 203
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 1 800 EUR

CADRE À PROFIL RENVERSÉ ET À CASSETTA en bois mouluré noir et or à décor de rinceaux dorés dans les angles et les milieux.
Italie, XVIIe siècle.
87,4 x 110,5 cm - Profil: 11,5 cm (50F)
Mes ordres d'achat