Lot 202
800 - 1 000 EUR
Résultat : 750 EUR

SUITE DE QUATRE CADRES en chêne mouluré, vue dorée.
Début du XIXe siècle.
38,5 x 52,3 cm, 38,1 x 52,3 cm, 38,1 x 52,1 cm
et 38,3 x 52,3 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat