CADRE À CASSETTA en bois mouluré noir et... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CADRE À CASSETTA en bois mouluré noir et or. Italie, début du XVIIe (usures et petits accidents). 71,4 x 96 cm - Profil: 15 cm (40P)
Mes ordres d'achat