Lot 201
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

CADRE À CASSETTA en bois mouluré noir et or. Italie, début du XVIIe (usures et petits accidents).
71,4 x 96 cm - Profil: 15 cm (40P)
Mes ordres d'achat