CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 193 - Giquello

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes, rinceaux et rosaces dans les angles. Époque Restauration (petits éclats). 50,7 x 67,5 cm - Profil: 10 cm
Mes ordres d'achat