CADRE À CANAUX en bois mouluré et stuc doré... - Lot 182 - Giquello

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CADRE À CANAUX en bois mouluré et stuc doré à décor de piastres, feuilles d'acanthes dans les angles et perles. Époque Napoléon III (petits accidents). 63 x 78,5 cm - Profil: 16 cm (25F)
Mes ordres d'achat