CADRE À CANAUX en bois et stuc doré à décor... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE À CANAUX en bois et stuc doré à décor de feuilles de laurier, de feuilles d'acanthes dans les angles et de perles. Époque Napoléon III. 42,7 x 56,8 cm - Profil: 9,5 cm (12P)
Mes ordres d'achat