CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et palmettes dans les angles et les milieux, rais de coeur à la vue. Époque Empire. 46,1 x 62,2 cm - Profil: 7 cm (15P)
Mes ordres d'achat