PAIRE DE CADRES À CASSETTA en noyer mouluré.... - Lot 179 - Giquello

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE CADRES À CASSETTA en noyer mouluré. XVIIIe siècle. 19,2 x 22,3 cm et 19 x 22,3 cm - Profil: 3,1 cm
Mes ordres d'achat