BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle (usures). 33 x 41,2 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat