PAIRE DE CADRES en bois mouluré et stuc doré... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE CADRES en bois mouluré et stuc doré à décor de frise de fleurs sur le listel, de double gorges, de frises de chapelets et de rais de coeur à la vue. Début du XIXe siècle (petits accidents et restaurations). 55,5 x 67,8 cm et 54,7 x 67,5 cm - Profil: 10,3 cm
Mes ordres d'achat