CADRE À CANAUX en chêne sculpté et stuc doré... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE À CANAUX en chêne sculpté et stuc doré à décor de piastres, feuilles d'acanthe dans les angles et rais de coeur à la vue. Époque Louis XVI (restaurations). 20 x 30 cm - Profil: 8 cm (4P)
Mes ordres d'achat