CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 158 - Giquello

Lot 158
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de piastres et fleurettes, feuilles d'acanthes, canaux, perles et rais de coeur. Fin du XVIIIe siècle. 28,2 x 34,8 cm - Profil: 10,5 cm
Mes ordres d'achat