CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 156 - Giquello

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de godrons larmés, rinceaux et culots dans les angles et frise de feuilles stylisées. Époque Régence (usures et accidents). 37 x 46,6 cm - Profil: 10,7 cm
Mes ordres d'achat