CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 151 - Giquello

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV. 28,5 x 36,6 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat