CADRE À PASTEL en chêne sculpté et doré à... - Lot 150 - Giquello

Lot 150
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE À PASTEL en chêne sculpté et doré à décor de faisceaux et de feuilles d'acanthe à la vue. Époque Louis XV (restaurations, modifié dans ses dimensions et manque une clé dans un angle). 61,4 x 79,7 cm - Profil: 11 cm (25F)
Mes ordres d'achat